Kleiner Prunkteller, Meissen um 1830/40,
Porzellan, tlw. grün glasierter, goldbronzierter Reliefdekor, Dm. 18,2 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
22.05.2024 - 10:04
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.05.2024 - 10:04 |