Georg Brandner
(geb. 1956 in Leoben, seit 1977 freischaffender Maler und Graphiker) Roter Faden, auf der Rückseite handsigniert G Brandner, Öl/Leinwand/Collage, 100 x 100 cm, auf Spannrahmen
17.06.2024 - 15:14
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Georg Brandner
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2024 - 15:14 |