Georg Brandner
(geb. 1956 in Leoben, seit 1977 freischaffender Maler und Graphiker) Roter Faden, auf der Rückseite handsigniert G Brandner, Öl/Leinwand/Collage, 100 x 100 cm, auf Spannrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.06.2024 - 15:14
EUR 2,000.-
Georg Brandner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 17.06.2024 - 15:14 |
Location: | Graz |