Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Die weiße Scheune, signiert: Korab, datiert: (20)09, rückseitig Klebeetikett des Künstlers mit Titel, Gouache-Mischtechnik mit Collage auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 37,8 x 41,8 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 3.400
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:10
- Startpreis:
EUR 3.400,-
Karl Korab *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 15:10 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 1.800,- -
Startpreis:
EUR 1.600,-