Judith Balogh *
(Ungarn 1944 geb.) Blumenarrangement, Öl auf Leinwand (ohne Keilrahmen), Darstellungsgrößen jeweils ca. 52 x 90,5 cm, kleine Farbfehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:12
- Startpreis:
EUR 90,-
Judith Balogh *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 15:12 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Pistole, Walter - Zella/Mehlis, Mod.: P38, Kal.: 9 mm Para,
- Deckelterrine, 1 Sauciere mit fixem Untersatz, 1 ovale Platte, 1 ovale Schale, 1 Sandwichplatte
- Tuareg, Niger, Agadez: Ein originaler, kompletter Kamel-Sattel der Tuareg.
- LGB Spur G 3067 Schnellzugwagen Räthische Bahn,
- Kaffee-Teeservice, Herend,