Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)88, am Unterkarton gewidmet, Mischtechnik auf Papier, an der linken oberen Ecke teilkaschiert auf Unterkarton, Blattgröße ca. 24,5 x 23,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:12
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Karl Mostböck *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 15:12 |
Startpreis:
EUR 700,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 380,-