L. Resch
(tätig Mitte 20. Jahrhundert) Schloss Schwertberg in Oberösterreich, signiert: L Resch, datiert: (19)46, Öl auf Leinwand, ca. 62 x 51,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstelle
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:38
- Startpreis:
L. Resch
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 15:38 |