Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Handsigniertes Plakat: Boulevard of Broken Dreams (James Dean), handsigniert: G. Helnwein, datiert: 1991, im Druck typographisch bezeichnet, herausgegeben von Toni Morell, 1987, Offsetdruck in Farbe auf festem glattem Papier nach Gottfried Helnwein, Blattgröße ca. 119 x 84 cm, rechte untere Ecke mit Knickspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:47
EUR 420,-
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 15:47 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 1.200,-