Roland Göschl *
(Salzburg 1932-2016 Wien) Ohne Titel, handsigniert: Goeschl, datiert: (19)69, nummeriert: 54/150, Lithographie in Farbe auf glattem Velin, Darstellungsgröße ca. 17,5 x 10,8 cm, Blattgröße ca. 29,9 x 21 cm, oberer Blattrand mit ca. 5 cm langem Klebestreifen, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:56
- Startpreis:
Roland Göschl *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 15:56 |