Otto Pankok *
(Mühlheim an der Ruhr 1893- 1966 Wesel) Frau im Wind, 1947, handsigniert: Otto Pankok, Holzschnitt auf elfenbeinfarbenem Velin, Druckstockgröße ca. 26,2 x 15,1 cm, Blattgröße ca. 46,4 x 31,3 cm, WVZ Zimmermann-Jäger 223
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:58
- Startpreis:
Otto Pankok *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 15:58 |