Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) Ohne Titel, 1970/71, handsigniert: Uecker, nummeriert: 114/500, Radierung und Offset auf Velin, Blattgröße ca. 35,1 x 35 cm, aus: Uecker - eine Dokumentation von Lothar Wolleh
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:59
- Startpreis:
Günther Uecker *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 15:59 |
Startpreis:
EUR 3.800,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 2.400,-