Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) Ohne Titel, 1970/71, handsigniert: Uecker, nummeriert: 114/500, Radierung und Offset auf Velin, Blattgröße ca. 35,1 x 35 cm, aus: Uecker - eine Dokumentation von Lothar Wolleh
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:59
- Prezzo di partenza:
Günther Uecker *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2024 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-