Felix Meseck *, 7 Bilder:
(Danzig 1883-1955 Höxter) Ohne Titel, jeweils handsigniert: Meseck, Kaltnadelradierungen auf chamoisefarbenem Papier von J. W. Zanders, diverse Plattengrößen, Blattgrößen ca. 38 x 30,2 cm, zuzüglich Deckblatt, dieses nummeriert: 23 (von 60 Exemplaren), herausgegeben von der Gurlitt-Presse (8)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 16:00
- Startpreis:
Felix Meseck *, 7 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 16:00 |