Felix Meseck *, 7 Bilder:
(Danzig 1883-1955 Höxter) Ohne Titel, jeweils handsigniert: Meseck, Kaltnadelradierungen auf chamoisefarbenem Papier von J. W. Zanders, diverse Plattengrößen, Blattgrößen ca. 38 x 30,2 cm, zuzüglich Deckblatt, dieses nummeriert: 23 (von 60 Exemplaren), herausgegeben von der Gurlitt-Presse (8)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 16:00
EUR 200.-
Felix Meseck *, 7 Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 11.06.2024 - 16:00 |
Location: | Linz |