Keschan,
Iran, ca.416 x 304 cm, Ende 20. Jh. Kräftig kolorierter Klassiker mit zentralem Medaillon und rund 250.000 Knoten m/2. Gut erhalten und signiert.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
31.05.2024 - 14:04
EUR 900,-
- Startpreis:
Keschan,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter & Sammler |
Datum: | 31.05.2024 - 14:04 |