Mädchen als Kartenlegerin, Meissen, Ende 19. Jh.,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 16,5 cm, geritzte Modellnr. F 64., Modell von Michel Victor Acier um 1775-78, unterglasurblaue Schwertermarke, Karten bestoßen
Expertin: Regina Herbst
07.06.2024 - 14:52
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Glas & Porzellan |
Datum: | 07.06.2024 - 14:52 |