Billi Thanner *
(Wien 1972 geb.), art virus "Primus", rückseitig signiert "Billi Thanner", 2-fach datiert "2019", monogrammiert "B. T." sowie mit sowie mit Künstlerstempel versehen, Digitaldruck/Mischtechnik auf Weichfolie, Schaumstoff und Leinwand, ca. 110 x 80 cm, gerahmt, ein Zertifikat "Studio Thanner" vom 11.10.2019 liegt bei
03.06.2024 - 10:21
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Billi Thanner *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.06.2024 - 10:21 |
Startpreis:
EUR 1.700,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-