Billi Thanner *
(Wien 1972 geb.), art virus "Primus", rückseitig signiert "Billi Thanner", 2-fach datiert "2019", monogrammiert "B. T." sowie mit sowie mit Künstlerstempel versehen, Digitaldruck/Mischtechnik auf Weichfolie, Schaumstoff und Leinwand, ca. 110 x 80 cm, gerahmt, ein Zertifikat "Studio Thanner" vom 11.10.2019 liegt bei
03.06.2024 - 10:21
EUR 1,800.-
Billi Thanner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 03.06.2024 - 10:21 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,700.- -
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.-