Kleiner barocker Spiegel, 18. Jahrhundert
geschweifter Holzrahmen, im Relief floral und ornamental beschnitzt, vergoldet, ergänzte Spiegeltafel, Außenmaß ca. 37 x 31 cm, Altersspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
13.06.2024 - 15:16
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 13.06.2024 - 15:16 |