Erich Mercker *
(Zabern 1891-1973 München)
Blick auf Malcesine am Gardasee, signiert E. Mercker Mchn, Öl auf Leinwand, 80,5 x 110 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.06.2024 - 11:01
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Erich Mercker *
(Zabern 1891-1973 München)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.06.2024 - 11:01 |
Besichtigung: | 04.06. - 11.06.2024 |