Guglielmo Ciardi
(Treviso 1842-1917 Venedig)
Ein Landhaus, signiert, datiert Go Ciardi. 1874, sowie rückseitig signiert, datiert,Öl auf Holz, 24 x 35 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
11.06.2024 - 11:15
EUR 3.900,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Guglielmo Ciardi
(Treviso 1842-1917 Venedig)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.06.2024 - 11:15 |
Besichtigung: | 04.06. - 11.06.2024 |