Erno Erb
(Lemberg 1878-1943)
Marktszene, signiert E. Erb, Öl auf Karton, 34 x 52 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
11.06.2024 - 12:07
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Erno Erb
(Lemberg 1878-1943)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.06.2024 - 12:07 |
Besichtigung: | 04.06. - 11.06.2024 |