Otto Mayr
(österr. Künstler Mitte 19. Jahrhundert) Alte Schlossbrücke, handsigniert, datiert Otto Mayr, 23.11.1848, Bleistiftzeichnung mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 22,5 x 29 cm, verglast bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Rahmen später ergänzt
26.09.2016 - 15:08
- Startpreis:
Otto Mayr
Datum: | 26.09.2016 - 15:08 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |