Eduard Ritter
(Wien 1808-1853) Festzug mit Bauern, Blasmusik und Soldaten, signiert und datiert Wien, E. Ritter (1)852, Aquarell auf Papier, 61 x 47 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.09.2016 - 17:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Eduard Ritter
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 29.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 29.09.2016 |
Startpreis:
EUR 700,-