Hans Müller(1873 Wien 1937), Thronende Madonna mit Kind,
aus Bronze vergoldet, montiert auf marmoriertem Steinsockel, rücks. in der Bronze bezeichnet, Höhe 27 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
08.09.2016 - 15:31
- Startpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2016 - 15:31 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2016 |