Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Betitelt "Aninia", rechts unten signiert R. Hausner, datiert 1973, Siebdruck in Farbe, E. A., Darstellungsgröße ca. 72 x 43 cm, Blattgröße ca. 84 x 59 cm, Blattrand wellig, Wechselrahmen, Glas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 15:37
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.07.2017 - 15:37 |
Schätzwert:
EUR 35.000,- bis EUR 60.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,- -
Startpreis: