Camilla Goebl-Wahl *
(Wien 1871-1965, Besuch der Wiener Kunstgewerbeschule unter R. Geyling und Olga Wiesinger-Florian) Bäuerliches Interior, handsigniert C. Göbl-Wahl, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 67 x 54 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen (3048)
03.07.2017 - 15:46
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Camilla Goebl-Wahl *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2017 - 15:46 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |