Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Blauer Stadtrand", handsigniert, datiert Gregor Traversa 86, Radierung in Farbe, Nr 42 von 50 Abzügen, Stockgröße 31,5 x 23 cm, verglast, gerahmt Lit.: Greogor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S 18, Nr. 87b
03.07.2017 - 16:25
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Gregor Traversa *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2017 - 16:25 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |