Christian Peschke *
(Bad Säckingen 1946 geb.) Stillleben mit Obstschale, Krug und Trinkglas, signiert unten links: C. Peschke, Acryl auf Leinwand, oben ca. 4 cm lange horizontale Rissstelle, ca. 60x 80 cm, beschädigter, Rahmen Ruf 1400
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
22.06.2017 - 15:24
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Christian Peschke *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.06.2017 - 15:24 |
Besichtigung: | 16.06. - 22.06.2017 |