Wilhelm Hans Braun
(Wien 1873-1938 Perchtoldsdorf) Waldlandschaft, Öl auf Leinen rechts unten signiert Wilhelm Braun, 118 x 85 cm. beschädigt Farbverluste, Keilrahmen unpassend
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.06.2017 - 16:42
EUR 350,-
- Startpreis:
EUR 350,-
Wilhelm Hans Braun
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.06.2017 - 16:42 |
Besichtigung: | 03.06. - 14.06.2017 |