Gründerzeit Damenschreibtisch
um 1880, Rahmenbau, nussfurniert, politiert, barockisierend beschnitzt, 2 Türen, 3 Laden, rechteckige Platte mit weinroter Tuchbespannung 115 x 70 cm, Messingbeschlag, Schlüsssel, restauriert
08.05.2017 - 16:09
- Startpreis:
EUR 650,-
Gründerzeit Damenschreibtisch
Datum: | 08.05.2017 - 16:09 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2017 |