Gründerzeit Damenschreibtisch
um 1880, Rahmenbau, nussfurniert, politiert, barockisierend beschnitzt, 2 Türen, 3 Laden, rechteckige Platte mit weinroter Tuchbespannung 115 x 70 cm, Messingbeschlag, Schlüsssel, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:09
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Gründerzeit Damenschreibtisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2017 - 16:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2017 |