Dědina Jan (Straky u Nymburku 1870 – 1955)
Mädchen im Garten, links unten mit Bleistift signiert und datiert: Jan Dědina 1906, Bleistift und Gouache/Papier, auf Karton doubliert, 45,5 x 29 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 28.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |