Carl Hasch
(Wien 1834-1897) Blick auf den Watzmann, signiert unten links: C. Hasch, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 68,5 x 95 cm, gerahmt Ruf 1400
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.04.2017 - 16:44
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Carl Hasch
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2017 - 16:44 |
Besichtigung: | 20.04. - 27.04.2017 |