Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Königin der Nacht, Bronze, partiell grünliche Patina, signiert: Ernst Fuchs, Exemplarnummer 5/999, Gießermarke, Höhe ca. 24,5 cm Ruf 500
11.05.2017 - 15:00
EUR 751,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.100,-
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Uhren und Kleinkunst |
Datum: | 11.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 11.05.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-