Lot Nr. 194-022761/0010

Ovale Schale 1. Hälfte 20. Jh.

Silber, monogrammiert E, mit Bekrönung, Firmenzeichen GK (G. Keller Paris), Höhe ca. 5 cm, Länge ca. 20,5 cm, Breite ca. 15 cm, 407,4 g, Druckstellen, angelaufen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

19.04.2017 - 15:27

EUR 1.400,-
Startpreis:
EUR 320,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 19.04.2017 - 15:27
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online