Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Badende", rechts unten signiert und datiert O. Laske 1930, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 27 x 37 cm, stockfleckig, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
19.04.2017 - 15:51
- Startpreis:
EUR 280,-
Oskar Laske *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2017 - 15:51 |
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 40.000,- -
Startpreis: