Europa Schweiz Poststück - 1913 Flugmarke
Burgdorf - Bern 50 C. grün gelbliches Papier mit Flug-Sonderstempel auf offiz. Flugpostkarte (Monoplan) nach Signau, frisches P! Attest Hans P. Renggli(Mi. IVx/800,-) F
Experte: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
03.05.2017 - 11:00
- Rufpreis:
Experte: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2017 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 03.05.2017 |
- Brillantring
- Dorothee Golz *
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1,50 ct