Wilhelm Ulrich *
(Wien 1905-1977) Ollern bei Ried, Ortseingang betitelt, signiert und datiert Wilhelm Ulrich (19)58, Aquarell auf Papier, 29 x 39 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.04.2017 - 15:19
- Startpreis:
Wilhelm Ulrich *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder aus verschiedenen Epochen |
Datum: | 24.04.2017 - 15:19 |