Guido Odierna
(Italien 1913-1991) "Capri", links unten signiert Guido Odierna, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
29.03.2017 - 15:33
- Startpreis:
Guido Odierna
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.03.2017 - 15:33 |