Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) "Drei Figuren", 1974, Lithografie, handsigniert F Wotruba, Nr. 65 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 48 x 71 cm, Blattgröße 64 x 89,5 cm, Prägestempel Erker-Presse, St. Gallen, Antoniou L.113, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:20
- Startpreis:
Fritz Wotruba *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Von Antes bis Picasso - Zeitgenössische und Moderne Druckgrafik |
Datum: | 21.02.2017 - 14:20 |