Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) "Drei Figuren", 1974, Lithografie, handsigniert F Wotruba, Nr. 65 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 48 x 71 cm, Blattgröße 64 x 89,5 cm, Prägestempel Erker-Presse, St. Gallen, Antoniou L.113, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:20
- Prezzo di partenza:
Fritz Wotruba *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | From Antes to Picasso |
Data: | 21.02.2017 - 14:20 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: