Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) "Fries", 1974, Radierung auf Velin, signiert F Wotruba, Nr.57 von 90 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 28 x 37,3 cm, Blattmaße 50 x 65 cm, Blatt VIII aus: 'Fritz Wotruba- 10 Radierungen', gedruckt von Christoph Donin und herausgegeben von der Edition Tusch/Wien, Antoniou R.41, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:19
EUR 254,-
- Prezzo di partenza:
Fritz Wotruba *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 07.05.2024 - 10:19 |