4 Jahreslöffel der Manufaktur Robbe & Berking
Silber 925 vergoldet, verziert bzw. emailliert, Firmen-, und deutsche Staatspunze ab 1888, 235,2 g, in Originaletuis, leichte Oxydationsspurenøs235
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
23.02.2017 - 16:59
- Startpreis:
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.02.2017 - 16:59 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 15.02. - 23.02.2017 |