Lotto No. 182-010985/0001

4 Jahreslöffel der Manufaktur Robbe & Berking

4 Jahreslöffel der Manufaktur Robbe  &  Berking - Gioielli

Silber 925 vergoldet, verziert bzw. emailliert, Firmen-, und deutsche Staatspunze ab 1888, 235,2 g, in Originaletuis, leichte Oxydationsspurenøs235

Esperto: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

23.02.2017 - 16:59

Prezzo di partenza:

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 23.02.2017 - 16:59
Luogo dell'asta: Innsbruck
Esposizione: 15.02. - 23.02.2017