Biedermeier Salontisch um 1820/30
Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, 3-passiges Fußgestell mit eingezogenen Wangen, facettierter 6-eckiger Schaft, sternförmig furnierte KlappPlatte, Durchmesser 117 cm, restauriert, Platte gering wellig
19.12.2016 - 15:48
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Datum: | 19.12.2016 - 15:48 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |