Lot Nr. 139-088375/0002

Bluse,

Bluse, - Mit Schirm, Charme und Melone – Vintage

cremefarbener Tüll mit floralen Stickereien und Durchbrucharbeiten, vorne Verschluß mit farblosen Glasknöpfen, Länge ca. 48 cm, tragbarer Zustand, kleine Fehlstellen, am Kragen fleckig, 1. Hälfte 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.12.2016 - 14:04

Startpreis:

Bluse,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Mit Schirm, Charme und Melone – Vintage
Datum: 16.12.2016 - 14:04
Besichtigung: online