Löwenpaar
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, glasiert, am Sockel undeutlich beschriftet, Länge 41 cm, Höhe 26 cm, eingepresste Bodenmarke, Modellnr. 1087/8, Glasur krakeliert, Altersspuren, Sockelkante gering bestoßen
02.12.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Löwenpaar
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 02.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |