Lot Nr. 735

Ovales Tischchen im Biedermeierstil

Holz, Nussbaumfurnier, ovale, taillierte Basis, obere Platte oval mit Schublade, von zwei Säulen getragen, Mitteleuropa, 19. Jh., perfekter, restaurierter Zustand (Zí)

03.12.2016 - 14:00

Schätzwert:
CZK 40.000,-
Rufpreis:
CZK 28.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 03.12.2016 - 14:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prag
Besichtigung: 19.11. - 03.12.2016