Ovales Tischchen im Biedermeierstil
Holz, Nussbaumfurnier, ovale, taillierte Basis, obere Platte oval mit Schublade, von zwei Säulen getragen, Mitteleuropa, 19. Jh., perfekter, restaurierter Zustand (Zí)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 28.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |