Österreichischer Künstler 20. Jahrhundert
"Sonniger Wald", signiert Scheruga, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 38,5 x 48 cm, gerahmt, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ
09.11.2016 - 14:43
- Startpreis:
EUR 42,-
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:43 |
- Wien, Kaiserjubiläums- und V. NÖ Landesschießen 1848/1888
- Kurpfalz, Karl Theodor 1743-1799 GOLD
- Birnkrug "Christliche Tugenden", Gmunden, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Sechs versilberte Teetassen mit geometrischem Dekor, Württembergische Metallwarenfabrik (WMF), Geislingen, um 1915
- Brillant Solitär 0,479 ct (grav.)